2-к квартира, 45 м?, 2/2 эт., продажа квартир Туймазы, N 73494792

Реклама
Квартиры Туймазы, Более месяца назад

КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!

Продается двухкомнатная квартира на втором этаже по улице Пугачева города Туймазы. Площадь квартиры 45 м2. Квартира чистая и уютная можно заехать и жить! Квартира с хорошим косметическим ремонтом и высокими потолками. Комнаты раздельные. Большой просторный зал площадью 18 м2., потолки выровненные, на полу качественный ламинат, установлены пластиковые окна. Межкомнатные двери из натурального массива считают их экологичность. Ведь более безопасный для здоровья людей природный материал найти трудно. Не меньше важны и такие характеристики, как: • надежность; • долговечность; • высокие звуко- и теплоизоляционные показатели; • презентабельный вид;

Кухонный гарнитур остается в подарок. Газовая плита в отличном состоянии с электроподжигом. Колонка Оазис зажигается автоматически, а вода нагревается моментально, поступая к потребителю уже горячей. С помощью регуляторов вы легко настроите комфортную температуру воды, и специальный переключатель «Зима-лето» позволяют экономить потребление газа.  Счетчики на воду и газ установлены.

Сан.узел совмещенный.

Отличное расположение дома все в шаговой доступности, спальный район.

Рядом расположены школа 6 и 8, пед.колледж, мед. колледж, супер маркет "Апельсин", "Магнит", "Пятерочка".

Документы к продаже готовы. Один собственник. Квартира свободна от проживания. ВАМ понравилась квартира, но для ее покупки ВАМ необходимо быстро и выгодно продать ВАШУ недвижимость, мы с удовольствием ВАМ в этом поможем! Если Вы дочитали этот текст до конца и Вам очень понравилась эта квартира , то позвоните мне прямо сейчас по номеру из объявления и я свожу вас на просмотр этой интересной квартиры в удобное для вас время!!!
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 45
Тип дома: Блочный
Адрес: Республика Башкортостан, Туймазы, улица Пугачёва
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:45 /
Этаж:2 /
Этажей в доме:2
Цена:1560000,00

Примерно за те же деньги