Блок из керамзита 4 щелевой Арт. 58-9 Код. 456-87 - объявление N73165212

Реклама
Строительные материалы Туймазы, Более месяца назад

Доброго времени суток, уважаемые покупатели. Рады предложить, вам, свою продукцию. Уже на протяжении 6 лет мы производим керамзитовые блоки высокого качества. На нашем производстве используется сырьё только от проверенных поставщиков и имеет все необходимые сертификаты качества, так же как и вся производимая нами продукция.
У нас вы можете приобрести керамзитовые блоки под любой тип строительства:
Перегородочные блоки- используются для возведения межкомнатных перегородок внутри помещений, размер блока- (390*190*120 мм.), вес 1 -го блока = 7 кг.
Двух пустотный блок- используется для возведения хозяйственных построек не жилого назначения, таких как: сараи, дровники, хоз. блоки, бани, неотапливаемые гаражи и т.д.. размер блока- (390*190*190 мм.), вес 1 -го блока = 8 кг.
Четырёх пустотный блок- основной строительный блок, одинаково хорошо подходит, как для жилого строительства, так и не жилого, отлично сохраняет тепло и обладает достаточной механической прочностью, для возведения зданий и сооружений высотой до 3-х этажей, размер блока- (390*190*190 мм.), вес 1-го блока = 10 кг.
Трёх пустотный блок - усиленный стеновой блок, используется для строительства как правило жилых и промышленных зданий, обладает повышенной механической прочностью, достаточной для возведения зданий высотой до 4-х этажей, размер блока (390*190*190 мм.), вес 1-го блока = 11 кг.
Характеристики:
-Пропаренные
-Ровная геометрия
-Крепкая конструкция
-Цемент строго марки М-500(Мордовия,Катав)
-Керамзит высшего сорта (фракция 5-10)
Наши менеджеры подберут для, Вас, оптимальный вариант доставки и оперативно её организуют.
Так же в нашей компании, вы можете оставить приобретённые блоки на ответственное хранение до строительного сезона, в удобное для вас время, по вашему звонку мы доставим ваши блоки на ваш участок.
Почему вы должны купить керамзитовые блоки именно у нас?
- Мы проверенная временем компания;
- Используем современную производственную линию с мощным оборудованием, соблюдая все технологические процессы, с поэтапным контролем качества; 
- У нас возможна любая форма оплаты;
- Работаем без выходных;
- Бесплатная погрузка;
- Доставляем блоки по вашему звонку без посещения нашего офиса.
Успейте заказать керамзитовые блоки по ценам 2019-го года!!! BuyReklama.ru

Цена:36,00 рублей

Примерно за те же деньги