Дом 164 м? на участке 12 сот. - объявление N73937279

Реклама
Дома Туймазы, Более месяца назад

Не увековечивайте мечты, ищите способ воплотить их в реальность !!!!
Новый дом в чистовой отделке!!!
Ну не может ужиться широкая русская душа в этих бетонных и кирпичных"муравейниках". Мало ей простора!
Предлагаем Вам приобрести новый дом в 15 минутах езды от города Туймазы . Дом общей площадью 164 кв.м. на участке 12,5 соток с видом на лес. Дом очень уютный и теплый. Продуманная до мелочей планировка позволит использовать каждый квадратный метр по назначению!
На первом этаже широкий коридор, санузел, просторный зал и отдельная спальня. На втором этаже2 спальни и санузел . Окна ПВХ двухкамерные теплый пол .
* Фундамент выполнен из бетонных блоков; * Стены -полнотелый кирпич; * Крыша дома- кровельное покрытие металочерепица "Каскад"; * Окна-фирма "Влад"; * Водоснабжение-центральное; * Канализация-шамбо; * Электроснабжение-плановая мощность 10-15 кВт; * Газоснабжение-централизованное, газовод среднего давления; * Подъездные пути-круглый год. Принимайте единственное верное решение-покупайте этот дом и переходите качественный новый уровень жизни. Так же имеется видео и фото материал процесса строительства
Мы предлагаем Удобные условия приобретения: - Все документы оформят для Вас наши юристы. Полное юридическое сопровождение. - Приехать посмотреть дом, можно в любое удобное время. В объявлении указан номер телефона отдела продаж Агенства недвижимости "Город Т". Позвоните нам и запишитесь на просмотр. Специалисты отдела продаж работают без выходных.
В нашем офисе Вы можете подать заявку на ипотеку в ведущие банки страны
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 6
Площадь дома, м?: 164
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 12
Право собственности: Посредник
Адрес: село , Туймазинский район, Республика Башкортостан, Ильчимбетово
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 12 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:164.м2
Цена:3498000,00