Дом 230 м? на участке 8 сот. - объявление N73145181

Реклама
Дома Туймазы, Более месяца назад

Завершается продажа новых домов в уникальном микрорайоне Туймазы. Осталось всего два участка. Дом расположен в живописной зеленой зоне, луга, лесополоса, недалеко речка, 10 минут до центра. С завершением строительства будет установлен автоматический шлагбаум. Посмотрев один раз, вы уже не будете рассматривать другие варианты. Замечательные условия для проживания взрослых и детей.
Приглашаем посмотреть и приобрести на выгодный условиях с рассрочкой оплаты строящейся 2-х этажный дом. Общая площадь - 230 кв.м., жилая – 130 кв.м. Современная, удобная планировка: большая прихожая, гостиная, три спальни, кухня – столовая, два санузла, предусмотрены для установки ванны или душевой кабинки. Все стены выравнены, готовые под обои или покраску, гараж на 2 машины с автоматическими воротами, баня - с отдельной парилкой, с просторной комнатой отдыха. Потолки чистовые, высота 2м. 90 см. с точечными светильниками. Вход в гараж и в баню из дома и с улицы. Теплые полы в доме и в бане, залитые и выравненные. Произведен монтаж отопительной системы. Подведены все коммуникации: свет, газ, вода, канализация, установлены все счетчики. Готовы сделать отделку под ключ, по вашим запросам и вкусам.
Дом из качественного кирпича на надежном фундаменте, перекрытия – железобетонные. Согласны на любую экспертизу.
Покупатель имеет право контролировать ход строительства.
В шаговой доступности супермаркет и магазин Пятерочка, детский сад, аптека, школа, остановки автобусов городских маршрутов. Документы на продажу готовы. Один собственник. Торг уместен. Риелторов просим не беспокоить.
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 230
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 8
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Республика Башкортостан, Туймазы
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:230.м2
Цена:6300000,00