Робот-пылесос Ilife V50 - объявление N73238506

Реклама
Пылесосы Туймазы, Более месяца назад

Продается робот-пылесос iLife V50, в отличном состоянии. Пользовались мало.

ILife V50 предназначен для сухой очистки поверхностей. Процесс уборки производится за счёт работы пары боковых щёток и всасывающего отверстия, по которому собранный мусор поступает в прозрачный контейнер внутри робота объёмом 300 мл с высокоэффективной системой фильтрации, которая способна захватить мельчайшие частички пыли, снижая количество аллергенов и сохраняя чистоту в помещении. Система фильтрации состоит из первичного фильтра для крошек и волос, а также эффективного фильтра для мельчайших частиц пыли. По мере заполнения пылесборник необходимо освобождать от скопившегося мусора, а фильтры аккуратно прочищать кисточкой, входящей в комплект.

Для того, чтобы на полу не оставалась грязь и разводы на твёрдых гладких поверхностях, вы можете прикрепить к днищу робота тряпочку из микрофибры, и робот-пылесос постарается максимально тщательно протереть пол. Тряпочку можно предварительно смочить водой, тогда протирка пола будет влажной.

В комплекте: пульт дистанционного управления, зарядное устройство, запасные щетки, кисточка для очистки фильтра, тряпки для влажной уборки, инструкция.

Всё упаковано в оригинальной коробке. В прекрасном рабочем состоянии. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги