Дом 90 м? на участке 8 сот. - объявление N73200660

Реклама
Дома Туймазы, Более месяца назад

Продается дом вашей мечты.На участке 8 соток.

Если Ваша мечта - свой ДОМ, то считайте, что Вы обратились по адресу! Федеральная сеть "Этажи" предоставляют услугу по программе ТРЕЙД-ИН своим клиентам! Как мы помогаем: У нас есть большой выбор земельных участков под строительство дома Вашей мечты. Участки из первых рук, от собственника. Категории ИЖС. Есть варианты как в черте города Туймазы, так и удаленные, на фоне природы Райманово, Агирово, Нуркеево и др. Если Вам не подойдут наши участки, с радостью подберем тот, который будет полностью отвечать Вашим требованиям. Проверим не только документы, но предоставим развернутую информацию о местности, инфраструктуре, районе, коммуникациях, перспективах и ликвидности! СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА так же возможно НА ВАШЕМ ГОТОВОМ УЧАСТКЕ И НАКОНЕЦ,

САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ УСЛУГА - ПОМЕНЯТЬ КВАРТИРУ НА ДОМ! Сегодня это возможно даже если Вы планируете уложиться целиком в цену своей квартиры, стоимостью от 2 400 000 рублей. ЖИВЕТЕ В КВАРТИРЕ, ПОКА СТРОИТСЯ ДОМ!

Предлагаем только крепкие надежные дома, из любого материала совместно с нашим надежным и проверенным застройщикам такой вариант:
- заключается договор
- Вы выбираете земельный участок (если у Вас его еще нет),
-выбираете проект дома из представленных, либо свой вариант

Остались вопросы? Звоните !!!!!
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 6
Площадь дома, м?: 90
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 8
Право собственности: Посредник
Адрес: Республика Башкортостан, Туймазы, микрорайон Агиртамак, Заречная улица
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:90.м2
Цена:3500000,00